Пн-пт: с 8-00 до 16-00, перерыв 13-00 – 14-00, Суббота: с 8-00 до 12-00, МРТ центр: без перерыва и выходных с 8-00 до 20-00
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА САЙТЕ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
Наша клиника проводит безоперационное лечение вросшего ногтя методикой Onyclip. Это фиксация на ногте корригирующего приспособления (эпоксидной пластины). Позволяет устранить деформации, нормализовать рост ногтя и его физиологические функции. Рекомендована процедура при вросших, закрученных и деформированных ногтях. Пластина одноразовая: крепится на специальный клей и требует замены по мере коррекции ногтя.
Результативность безоперационного лечения вросшего ногтя методикой Onyclip превышает 90% при отсутствии травмирующих хирургических вмешательств. Материал пластины – гипоаллергенный. Подбирается индивидуально, поэтому ее ношение не ощущается и не доставляет дискомфорта. Конкретный период ношения определить сложно, так как он тоже индивидуален. Это может занять до полугода, но никак не помешает обычной жизни