Пн-пт: с 8-00 до 16-00, перерыв 13-00 – 14-00, Суббота: с 8-00 до 12-00, МРТ центр: без перерыва и выходных с 8-00 до 20-00
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА САЙТЕ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
Медицинский центр «Гиппократ» успешно проводит операции по хирургическому лечению грыж брюшной полости. Грыжа живота – одна из самых распространенных патологий, которая оперируется и корректируется по методу натяжной или ненатяжной герниопластики. В первом случае используются собственные ткани пациента, а во втором – искусственные сетчатые материалы последнего поколения. У нас практикуется современный метод ненатяжной герниопластики, признанный «золотым стандартом» в проведении подобных операций.