Пн-пт: с 8-00 до 16-00, перерыв 13-00 – 14-00, Суббота: с 8-00 до 12-00, МРТ центр: без перерыва и выходных с 8-00 до 20-00
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА САЙТЕ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
Хирургическое удаление инородных тел из мягких тканей в клинике – это единственный способ безопасно извлечь осколки, стружки и щепки из разных участков тела. Они являются источником инфицирования, развития абсцесса и сепсиса. При посещении нашей клиники проводится первичный осмотр врача. По его результатам принимается решение о дополнительных обследованиях и выборе технологии извлечения инородных предметов. Хирурги нашей клиники предпринимают все усилия, чтобы удаление прошло малотравматично и безболезненно. Но при больших размерах тел и их глубоком залегании в подкожной клетчатке выполняется извлечение с рассечением тканей и наложением швов. При развитии гнойного процесса требуются процедуры по удалению экссудата и установке дренажа. Для восстановительного периода будут даны рекомендации, которые нужно соблюдать.