Пн-пт: с 8-00 до 16-00, перерыв 13-00 – 14-00, Суббота: с 8-00 до 12-00, МРТ центр: без перерыва и выходных с 8-00 до 20-00
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА САЙТЕ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.
При наличии бородавок, родинок и папиллом опытные врачи нашей клиники проводят диатермокоагуляцию – прижигание высокоточным электротоком. Это современный метод, позволяющий быстро удалить любые доброкачественные образования кожи. Проводится в стерильных условиях на технологичном и безопасном оборудовании. Во время процедуры ткани разогреваются до высокой температуры, в результате чего родинки и папилломы разрушаются. Рана сразу прижигается слабым током, чтобы предотвратить кровотечение. После удаление на месте воздействия образуется корочка, которая отпадет через 12-14 дней.